300 M al aire libre SC UPC 4 núcleos 3 acero gota óptica Cable de conexión modo único dúplex G657A FTTH Drop cable de puente de fibra óptica


300 M al aire libre SC UPC 4 núcleos 3 acero gota óptica Cable de conexión modo único dúplex G657A FTTH Drop cable de puente de fibra óptica

Leer más Detalle

[Best Offer] 300 M al aire libre SC UPC 4 núcleos 3 acero gota óptica Cable de conexión modo único dúplex G657A FTTH Drop cable de puente de fibra óptica from the seller "" with Product ID 33045388698 at driftsea.store

Store name :
Precio original : US $54.50
Descuento : 0%
Salvar US : $ 0
Product Rating : 5.0
Ultimo precio : US $54.50

Related products of 300 M al aire libre SC UPC 4 núcleos 3 acero gota óptica Cable de conexión modo único dúplex G657A FTTH Drop cable de puente de fibra óptica